Уровень образования:
Срок действия аккредитации:
Аккредитация не требуется
Не указано.
Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (7.1, 7.2) (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
Предмет Аннотация к рабочей программе Рабочая программа
Изобразительное искусство - Рабочая программа учебного предмета "Изобразительное искусство" (ЗПР) (.pdf, 1.4 МБ Просмотреть/ Скачать )
Литературное чтение - Рабочая программа учебного предмета "Литературное чтение" (ЗПР) (.pdf, 1.3 МБ Просмотреть/ Скачать )
Математика - Рабочая программа учебного предмета "Математика" (ЗПР) (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
Музыка - Рабочая программа учебного предмета "Музыка" (ЗПР) (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Окружающий мир - Рабочая программа учебного предмета "Окружающий мир" (ЗПР) (.pdf, 1.2 МБ Просмотреть/ Скачать )
Русский язык - Рабочая программа учебного предмета "Русский язык" (ЗПР) (.pdf, 1.5 МБ Просмотреть/ Скачать )
Технология - Рабочая программа учебного предмета "Технология" (ЗПР) (.pdf, 992.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Технология - Рабочая программа технология ЗПР_7.2 (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Окружающий мир - Рабочая программа окружающий мир ЗПР_7.2 (.pdf, 970.5 КБ Просмотреть/ Скачать )
Английский язык - Рабочая программа английский язык ЗПР_7.2 (.pdf, 1.1 МБ Просмотреть/ Скачать )
Изобразительное искусство - Рабочая программа ИЗО ЗПР_7.2 (.pdf, 857.8 КБ Просмотреть/ Скачать )
Литературное чтение - Рабочая программа литературное чтение ЗПР_7.2 (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Математика - Рабочая программа математика ЗПР_7.2 (.pdf, 956.6 КБ Просмотреть/ Скачать )
Музыка - Рабочая программа музыка ЗПР_7.2 (.pdf, 1.0 МБ Просмотреть/ Скачать )
Русский язык - Рабочая программа русский язык ЗПР_ 7.2 (.pdf, 877.9 КБ Просмотреть/ Скачать )