Информация об оказании платных образовательных услуг

Обновлено: 21 декабря 2023 12:08

Платные образовательные услуги

На основании Постановления Администрации города Шахты «Об утверждении цен на платные дополнительные услуги муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения г.Шахты Ростовской области "Гимназия №10 имени В.М.Шаповалова", оказываемые за рамками образовательной деятельности, финансируемой за счет средств бюджета, для муниципальных бюджетных образовательных учреждений города Шахты» от 13.07.2020г. № 1946 с сентября 2020 года гимназия будет оказывать платные дополнительные услуги, осуществляемые за рамками образовательной деятельности. Услуги будут оказываться на основании Положения

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр, содержание и уход за детьми:
Сведения об оказании платных образовательных услуг (.pdf, 373.0 КБ Просмотреть/ Скачать )
Порядок оказания платных образовательных услуг:
Положение о предоставлении платных дополнительных образовательных услуг (.pdf, 2.4 МБ Просмотреть/ Скачать )
Образец договора об оказании платных образовательных услуг:
Договор на платные услуги 2023г (.docx, 25.5 КБ Скачать )
Документы об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе:
Постановление Правительства РФ Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг (.pdf, 146.3 КБ Просмотреть/ Скачать )
Документы:
Постоновление Об утверждении цен на платные дополнительные образовательные услуги (.pdf, 274.7 КБ Просмотреть/ Скачать )
Численность обучающихся по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица на 2021-2022 учебный год (.pdf, 110.1 КБ Просмотреть/ Скачать )