Добавлено: 2 мая 2023 9:40
101 просмотр |

В рамках подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в Ростовской области, с целью отработки организационных и технологических процедур, осуществляемых при проведении единого государственного экзамена (далее – ЕГЭ), обучения работников пунктов проведения экзаменов, привлекаемых к проведению ЕГЭ в 2023 году, министерство общего и профессионального образования Ростовской области совместно с ГБУ РО «РОЦОИСО» провели региональные тренировочные мероприятия, направленные на техническую подготовку пунктов проведения экзаменов (далее – ППЭ) и отработку соответствующих технологий, применяемых в ходе единого государственного экзамена в 2023 году:

18.04.2023 – по литературе с использованием технологии передачи экзаменационных материалов по сети «Интернет» и сканирования ЭМ в штабе ППЭ, без участия обучающихся 11-х классов.

20.04.2023 – по русскому языку с использованием технологии передачи экзаменационных материалов по сети «Интернет» и сканирования ЭМ в штабе ППЭ, без участия обучающихся 11-х классов.

25.04.2023 – по информатике и ИКТ с использованием технологии передачи экзаменационных материалов по сети «Интернет» и сканирования ЭМ в штабе ППЭ, без участия обучающихся 11-х классов.