Пробные экзамены в форме ОГЭ по русскому языку и математике

Добавлено: 25 ноября 2021 11:00

В соответствии с планом подготовки  МБОУ г.Шахты «Гимназия №10» к государственной (итоговой) аттестации выпускников 9-х класса с 23.11.2021 по 25.11.2021 в гимназии прошли пробные экзамены в форме  ОГЭ по русскому языку и математике.

Цель проведения:

• отработать процедуру организации  и проведения ОГЭ;
  • проверить уровень усвоения учащимися материала за курс основного общего образования;
  • определить качество заполнения бланков ОГЭ;
  • оценить подготовку выпускников 9-х  классов  к ОГЭ по русскому языку и математике.

Обучающимся было рекомендовано использовать все отведенное на экзамене рабочее время, не забывать о правилах заполнения бланков, внимательно слушать организаторов. Экзамен прошли с соблюдением всех требований к процедуре проведения ОГЭ.