Русинова Людмила Сергеевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Русинова Людмила Сергеевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • Литература , Русский язык
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Среднее специальное, 1995г, Шахтинский педагогический колледж

высшее, 1998г, Ростовский государственный педагогический университет

• Квалификация:
  • учитель начальных классов, учитель русского языка и литературы основной школы учитель русского языка и литературы общеобразовательной средней школы
  • Квалификационная категория:
  • Высшая. Приказ от 20.04.2018 №293
  • Ученая степень:
  • не имеет
  • Ученое звание:
  • не имеет
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», программа «Проектирование содержания обучения русскому языку и литературе в поликультурном образовательном пространстве в условиях реализации ФГОС",  18.05.2019г.

ООО «ВНОЦ «СОТех», г. Липецк, программа «Основы духовно-нравственной культуры народов России» в условиях реализации ФГОС. Методики реализации и актуальные подходы к преподаванию курса ОДНКНР», 25.08.2019г. ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», г. Москва, программа «Совершенствование предметных и методических компетенций педагогических работников (в том числе в области формирования функциональной грамотности) в рамках реализации федерального проекта «Учитель будущего», 30.11.2020г.