Герасименко Марина Григорьевна - Педагогический состав

Все персональные данные размещены с согласия субъекта на обработку персональных данных.

Данные педагога:

Герасименко Марина Григорьевна
  • Должность:
  • Учитель
  • Преподаваемые дисциплины:
  • История , Обществознание
  • Уровень образования:
  • Высшее профессиональное образование
  • Наименование направления или специальности :
  • Среднее специальное, 1997, Шахтинское высшее педагогическое училище

высшее, 2004г, Ростовский государственный университет Ростовский государственный университет путей сообщения, 2015г

• Квалификация:
  • учитель начальных классов, учитель математики основной школы Историк, преподаватель менеджмент в образовании
  • Квалификационная категория:
  • Первая. Приказ от 25.12.2020 № 1072
  • Ученая степень:
  • не имеет
  • Ученое звание:
  • не имеет
  • Общий стаж работы:
  • Стаж работы по специальности:
  • Повышение квалификации:
  • ООО «Высшая школа делового администрирования», г. Екатеринбург, программа «Проектная и исследовательская деятельность как способ формирования метапредметных результатов обучения истории и обществознания в условиях реализации ФГОС», 04.09.2019 г. ГБУ ДПО РО «Ростовский институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», программа «Методика Использования электронных форм учебников на уроках истории и обществознания в условиях реализации ФГОС общего образования», 25.11.2019 г.