Поход в детский центр "Игролэнд" , и поездка в бассейн "Артемовец"

Добавлено: 3 июня 2023 10:44

Поход в детский центр "Игролэнд" , дарит ребятам яркие впечатления. Лето чудесная пора время отдохнуть от учебных занятий набраться новых сил впечатлений и хорошего настроения на базе МБОУ "Гимназия 10" г.Шахты в разгаре работа летнего пришкольного лагеря "Солнышко". Программа учащихся насыщена разными спортивно-познавательными развивающими мероприятиями и играми. Ежедневно проводится зарядка и танцевальные разминки на свежем воздухе. 02.06.23 г. дети побывали в бассейне "Артёмовец", получили заряд бодрости на целый день. Прошёл библиотечный час. Огромное спасибо за сотрудничество, библиотеке им. В.Д. Берестова в лице Ведмедь А. П. за интересные познавательные мероприятия. Лето продолжается!

Артемовец