Добавлено: 11 января 2024 9:18

Уважаемые родители!!!

С целью обеспечения всестороннего развития детей, успешной социализации и адаптации в МБОУ г.Шахты «Гимназия №10» со 2 полугодия 2023-2024 учебного года функционируют группы  платных дополнительных образовательных услуг.

Для  оказания  платных дополнительных образовательных услуг в гимназии заключаются договора  с родителями на основании  Положения по оказанию платных дополнительных образовательных услуг, где предусмотрены: характер оказываемых услуг, срок действия договора, размер и условия оплаты предоставляемых услуг, а также иные  условия.

В гимназии реализуются следующие платные образовательные услуги:

1) "Избранные вопросы обществознания», 8-9 класс;

2) "Сочинение. От теории к практике»; 9-11 класс

3) "Тайны текста», 8-9 класс;

4) «Географический калейдоскоп России», 8-9 класс;

5) «Скоро в школу», 6-7 лет.

Программы платных курсов не могут быть оказаны взамен и в рамках основной деятельности, финансируемой за счёт средств бюджета. Выбор предметов образовательных услуг определяется гимназистами, их родителями (законными представителями) в соответствии с уровнем учебных возможностей обучающихся только по желанию и за рамками основной образовательной программы.

Подробную информацию можно найти в разделе "Информация", подраздел "Платные образовательные услуги".