"Они верны своей профессии"

Добавлено: 23 ноября 2021 4:38

Наверное, каждый из нас помнит свою первую школьную линейку. Помнит, как мамы и папы за руку приводили нас в школу, а на пороге в этот новый, совершенно неведомый мир знаний нас встречала учительница, которая не только учила писать и читать, но и становилась для каждого настоящей второй мамой.  В старших классах для каждого из нас педагоги были мудрыми наставниками, с которыми можно было не только обсудить тему урока, но и посекретничать… Так какие же они - наши любимые учителя? Если вы получили аттестат много лет назад или, наоборот, как раз сейчас постигаете школьные дисциплины - пишите нам! Расскажите о заботливых, чутких и добрых педагогах!  Оставить свои истории вы можете в комментариях под этим постом.