"Миссия адвоката"

Добавлено: 22 ноября 2021 8:00

Завершилась первая тематическая смена в ВДЦ "Смена" "Миссия адвоката".
Поздравить ребят приехали первый адвокат, вице-президент ФПА РФ Толчеев Михаил Николаевич,  адвокат, первый вице-президент ФСАР член Совета адвокатов Московской области Цветкова Александра Игоревна, адвокат Карасева Татьяна Николаевна член Совета межрегионального проекта правового просвещения "Адвокатура в школе", г. Пенза, адвокат Серохвостов Руслан Игоревич, г. Москва, адвокат Писарев Сергей Владимирович, РОКА Защитник Ростов-на -Дону.
Толчеев М.Н. вручил ребятам дипломы, а Цветкова А.И. памятные подарки.
Руководитель и автор проекта "Адвокатура в школе" Писарев В Н.  пожелал ребятам продолжения общения и вспоминать с теплотой дни в дагере ВДЦ "Смена" "Миссия адвоката".
Наставники адвокаты Беляева О.П. и Лагутина В.В. также пожелали ребятам оставаться такими же дружными и позитивными.
Еще одним замечательным событием для ребят это победа в конкурсе корпораций. Участники первой тематической смены "Миссия адвоката" 24 и 25 отряд ( корпорация) заняли первое и лучшее место в конкурсе корпораций ВДЦ "Смена". Это головокружительная победа.