Лагерная смена 2023 года – началась!​

Добавлено: 1 июня 2023 6:33

Солнечным лучиком прилетело и к нам лето. Весёлые детские голоски наполнили радостным щебетанием пришкольный лагерь «Солнышко» на базе МБОУ г.Шахты "Гимназия №10».  Сегодня 01.06.2023 года - день открытия пришкольного лагеря. Все отряды старательно подготовились к празднику. Первыми выступили ребята из отряда «Дружба», они исполнили песню «Дети земли». Ребята из отряда «Золотые рыбки» исполнили красочный спортивный танец. Дети читали стихи о лете, о солнце, о каникулах. Ведущими и помощниками в организации открытия пришкольного лагеря «Солнышко» были задействованы ребята из «Совета старшеклассников», которые придумали для ребят загадки – о солнце, про лето, про дождик, а так же интересные игры: «Поприветствуй друг друга»,«Повтори за мной», и т. д. Праздничное мероприятие прошло интересно и весело. Этот день подарил детям много незабываемых впечатлений. Лагерная смена 2023 года – началась!